Кадровая безопасность бизнеса

Предлагаем Вам воспользоваться услугой по кадровой безопасности компании "Советник по безопасности"

В данную услугу входит:

1). Кадровая безопасность. 

— Проверка на полиграфе кандидатов при  трудоустройстве в компанию. Полиграфолог проверит потенциального сотрудника на наличие скрываемых мотивов трудоустройства (благонадежность) а также на наличие в его жизни социально-неодобряемых и уголовно-наказуемых поступков. Одновременно предлагаем провести писходиагностика кандидата по почерку, что поможет определить психологическую составляющую его надежности. 

— Выборочная (профилактическая) проверка на детекторе лжи персонала. Рекомендуем при принятии решения о переводе сотрудника на материално-ответственную должность, подразумевающую допуск к использованию денег компании и доступ к конфиденциальной информации. Также данная проверка на полиграфе необходима для проверки благонадежности и лояльности сотрудников, которые уже занимают такие должности (снабженец (менеджер по закупкам), бухгалтер-кассир, инкассатор (экспедитор), продавец, …).        

 — Проверка на полиграфе при проведение служебных расследований (определение причастности к совершенной краже, утечке конфиденциальной информации) и выяснение спорных моментов (на основании результатов проведенного аудита, жалоб клиентов, информации из анонимок, слухов, …).  

2). Экономическая (информационная) безопасность.

— Проверка кандидатов на трудоустройство по имеющимся базам данных (предыдущие места работы, действительность диплома об образованиии и рекомендательных писем, наличие судимости или проблем с правоохранительными органами, наличие непогашенных кредитов в банках, …);

— Мониторинг, сбор информации из открытых источников об интересующих Вас предприятиях и компаниях-конкурентах, их собственниках и руководителях;

— Минимизация рисков операционной деятельности вашей компании. Наш специалист проведет внутренний аудит рабочих процессов вашей компании, по результатам которого укажет на выявленые риски и пробелы в процессах, а также предложит рекомендации по их устранению. (При необходимости, заключается договор о неразглашении конфиденциальной информации.) 

Эффективность услуги "Советник по безопасности":

Заключив договор аутсорсинга (абонентское обслуживание), Вы значительно снизите кадровые риски как при
найме новых сотрудников, так и при работе с действующими. По согласованным с Вами критериям мы отберём для Вас подходящих кандидатов. Проведение проверок на детекторе лжи персонала улучшит микроклимат в коллективе и повысит эффективность работы персонала. Сотрудники, понимая, что в любой момент могут быть проверены на полиграфе, сильно задумаются, прежде чем грубо нарушить обязаности или причинить умышленный ущерб компании и собственнику. Периодическое проведение проверок на детекторе лжи «выведет на чистую воду» лживых и нелояльных к компании сотрудников. безопасность. Задействовав внешнего эксперта по безопасности, кроме того, что Вы сможете существенно сэкономить на оплате труда штатного инспектора безопасности, Вы исключите вероятность необъективного обеспечения кадровой безопасности из-за возникающих как правило между сотрудниками одного коллектива межличностных отношений (симпатии, неприязнь, сговор).

Свяжитесь с нами, закажите презентацию услуги и при встрече обсудим возможные варианты перспективного сотрудничества. Звоните нам!